Имеет ли свидетельство СРО территориальные (региональные) ограничения?

Имеет ли свидетельство СРО территориальные (региональные) ограничения?

Пунктом 9 ст. 55 части 8-й Градостроительного кодекса предусмотрено, что выдача свидетельства о допуске к определённым видам или виду работ осуществляется без каких-либо ограничений по территории и сроку действия. Однако стоит отметить, что в случае смены юридического адреса компании, или её наименования, необходимо уведомить об этом не только СРО, но и Ростехнадзор, приложив к уведомлению копию новой редакции Устава. Что касается срока действия свидетельства, здесь также есть важный момент: в случае выявления нарушений или выхода из СРО действие свидетельства может быть прекращено.


Возврат к списку